Имя пользователя:

Пароль:

• Реклама
http://vanna-otdelka-m.ru /-Ремонт ванной под ключ
Объявления форума

Наша группа Ремонт отделка

Участвуйте вместе снами в группе Ремонт отделка, читайте статьи и пишите сами. Наша группа это отличный способ углубить свои знания в области строительства и ремонта.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
:ar_ti_st:

Осторожно! Вор Руденков Александр Михайлович, Украл деньги

Черный список строителей, отделочников, подрядчиков, работников, отзывы о работниках, черный список работников.
  • Поделиться темой с помощью

Осторожно! Вор Руденков Александр Михайлович, Украл деньги

Уважаемые работодатели и заказчики, будьте осторожны!

Рабочий Руденков Александр Михайлович, 35 лет, украл во время ремонта деньги, оставленные мной (заказчиком) в квартире в Московской области для доставки моих личных товаров. 72000 рублей. И сбежал с этими деньгами в Беларусь, город Гомель, где постоянно проживает. Пропал на два дня, затем начал писать душещипательные смски, как будто у него проснулась совесть. Скрин смс с его номера есть, но здесь не прикрепляется. Можете его найти на других форумах. Разумеется, ничего он мне не прислал и не вернул. Понимаю, что это моя большая ошибка, за которую сам заплатил. Однако будьте аккуратны и не связывайтесь с этим человеком. Его белорусский телефон +375447744635. Российский +79663658485. Последний, конечно, вряд ли будет актуален в ближайшее время.
Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля.
ser1234
Рядовой форума
Рядовой форума
Прогресс до следующего звания:
10%

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ser1234Вычесть пункт репутации ser1234

• Поделиться темой с помощью

Вернуться в Черный список мастеров отделочников