Имя пользователя:

Пароль:

• Реклама
http://remont-otdelka-m.ru /-Ремонт квартир и офисов, строительство коттеджей
Объявления форума

Наша группа Ремонт отделка

Участвуйте вместе снами в группе Ремонт отделка, читайте статьи и пишите сами. Наша группа это отличный способ углубить свои знания в области строительства и ремонта.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
:ar_ti_st:

Федоренко Роман - халтурщик и вор!!!

Черный список строителей, отделочников, подрядчиков, работников, отзывы о работниках, черный список работников.
  • Поделиться темой с помощью

Федоренко Роман - халтурщик и вор!!!

Худощавый, все тело в воровских наколках. Когда просится на работу, всегда говорит, что у него пятеро детей и ему надо работать. Но после работы по ремонту квартиры и дачи пришлось все переделывать, что обошлось в копейку. А именно - теплый пол, обои, потолок, канализация, сантехника, плитка в ванной и во дворе и пр. Воровал деньги при покупке стройматериалов.
Халтурит и обманывает. Например - зашивал вагонкой потолок и в 2-х комнатах зашил утеплителем и пароизоляцией, а в 3-ей без утеплителя и пароизоляции а деньги взял как в 2-х других. И такой обман везде. Когда после того, как потекли теплые полы, которые Роман делал, я залил соседей, он попросил у меня небольшой задаток (5 000 рублей), прихватив некоторый мой инструмент он просто сбежал. Хотя я просто вежливо попросил его не переделывать пол в ванной,а всего лишь разобрать ламинат. В результате его ремонта я налетел примерно на 400 000 рублей. Категорически не советую связываться с этим человеком. Он склонен к воровству и обману.
Вложения
Роман Федоренко.jpg
Роман Федоренко.jpg (74.53 KiB) Просмотров: 4974
Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля.
stroitel04
Рядовой форума
Рядовой форума
Прогресс до следующего звания:
10%

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации stroitel04Вычесть пункт репутации stroitel04

Re: Федоренко Роман - халтурщик и вор!!!

Может кому то и пригодиться эта информация, про горе мастера. :ry_car:
Для начала читаем - Правила Форума - FAQ - Часто задаваемые вопросы - Нарушителям два предупреждения и бан !!!
mixail
Полковник форума
Полковник форума
Прогресс до следующего звания:
75.6%

Фото: 0
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации mixailВычесть пункт репутации mixail

• Поделиться темой с помощью