Имя пользователя:

Пароль:

• Реклама
http://vanna-otdelka-m.ru /-Ремонт ванной под ключ
Объявления форума

Наша группа Ремонт отделка

Участвуйте вместе снами в группе Ремонт отделка, читайте статьи и пишите сами. Наша группа это отличный способ углубить свои знания в области строительства и ремонта.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
:ar_ti_st:

Межкомнатные двери. Выбор

Здесь можно разместить как положительный, так и отрицательный отзыв о строительном или отделочном материале, высказывания, мнения о фирме производителя этого материала.
  • Поделиться темой с помощью

Re: Межкомнатные двери. Выбор

Я 5 лет назад вставила межкомнатную дверь в ванную комнату, заказывала в dop1, сначала как-то она мне не понравилась, темной оказалась, но сейчас понимаю, всю прелесть этой двери, не расклеилась и не вздулась, ну а цвет, цвет сама выбирала!!
Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля.
natalya
Рядовой форума
Рядовой форума
Прогресс до следующего звания:
10%

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации natalyaВычесть пункт репутации natalya

У меня что то наподобии вот такой двери, брали набор из 5 штук:
Изображение
Стекла не просвечивают, даже в ванной комнате такая стоит. Виден только силуэт человека, стекла тонированные скорее всего
Написала письмо Деду морозу, отдала мужу... ЖДУ)
Molly
Рядовой форума
Рядовой форума
80%

Добавить пункт репутации MollyВычесть пункт репутации Molly

Да дверей межкомнатных сейчас на рынке очень много, выбирай какие хочешь...))
Для начала читаем - Правила Форума - FAQ - Часто задаваемые вопросы - Нарушителям два предупреждения и бан !!!
mixail
Полковник форума
Полковник форума
75.6%

Фото: 0
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Добавить пункт репутации mixailВычесть пункт репутации mixail

Может «Porta prima» вам подойдет, я Заказывал в двери Napoli черного цвета (кажется, правильно говорить «черный ясень»). По деньгам вышло средненько, в рамках моей сметы, но немножко выше, чем я реально ожидал. Зато сама дверь очень красивая. Выглядит действительно роскошно и несмотря на то, что с момента монтажа прошло уже полгода, она как новенькая. Надеюсь, что проживет долго.
Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля.
antoshka
Рядовой форума
Рядовой форума
10%

Добавить пункт репутации antoshkaВычесть пункт репутации antoshka

antoshka писал(а):Может «Porta prima» вам подойдет, я Заказывал в двери Napoli черного цвета (кажется, правильно говорить «черный ясень»). По деньгам вышло средненько, в рамках моей сметы, но немножко выше, чем я реально ожидал. Зато сама дверь очень красивая. Выглядит действительно роскошно и несмотря на то, что с момента монтажа прошло уже полгода, она как новенькая. Надеюсь, что проживет долго.

Я делала двери в «Porta prima», и впечатления остались хорошие. Заказала у них симпатичные и оригинальные двери модели Торино такого приятного кремового цвета. Я думала, что звукоизоляции никакой не будет (сама модель выглядит с этой точки зрения не очень надежно), но оказалось, что она немножко есть. Собственно, я довольна покупкой и действительно готова поручиться за это место.
irisha
Рядовой форума
Рядовой форума
20%

Добавить пункт репутации irishaВычесть пункт репутации irisha

irisha писал(а):Я делала двери в «Porta prima», и впечатления остались хорошие. Заказала у них симпатичные и оригинальные двери модели Торино такого приятного кремового цвета.

Можно пояснить... делала двери в «Porta prima»..., вы заказывали двери индивидуально под свой ремонт,(то есть вам их изготовили и продали) или вы приобрели уже готовые двери. :st_ruskiy:
Для начала читаем - Правила Форума - FAQ - Часто задаваемые вопросы - Нарушителям два предупреждения и бан !!!
mixail
Полковник форума
Полковник форума
75.6%

Национальный флаг:
Russia

mixail писал(а):
irisha писал(а):Я делала двери в «Porta prima», и впечатления остались хорошие. Заказала у них симпатичные и оригинальные двери модели Торино такого приятного кремового цвета.

Можно пояснить... делала двери в «Porta prima»..., вы заказывали двери индивидуально под свой ремонт,(то есть вам их изготовили и продали) или вы приобрели уже готовые двери. :st_ruskiy:

Да, я делала двери на заказ.
irisha
Рядовой форума
Рядовой форума
20%

Добавить пункт репутации irishaВычесть пункт репутации irisha

irisha писал(а):
antoshka писал(а):Может «Porta prima» вам подойдет, я Заказывал в двери Napoli черного цвета (кажется, правильно говорить «черный ясень»). По деньгам вышло средненько, в рамках моей сметы, но немножко выше, чем я реально ожидал. Зато сама дверь очень красивая. Выглядит действительно роскошно и несмотря на то, что с момента монтажа прошло уже полгода, она как новенькая. Надеюсь, что проживет долго.

Я делала двери в «Porta prima», и впечатления остались хорошие. Заказала у них симпатичные и оригинальные двери модели Торино такого приятного кремового цвета. Я думала, что звукоизоляции никакой не будет (сама модель выглядит с этой точки зрения не очень надежно), но оказалось, что она немножко есть. Собственно, я довольна покупкой и действительно готова поручиться за это место.
Действительно, что значит делала!!! Уточняйте всё, когда пишите. Поскольку если сравнивать двери Порта Прима, произведенные в Костроме, и такие же изделия, сделанные например в Италии, особой разницы не заметишь. Вот поэтому я и отдал предпочтение Порта Прима, когда заказывал двери в офис. Порадовала возможность вызова замерщика, а также то, что установку производит компания – очень удобно и экономит время!
pashik
Рядовой форума
Рядовой форума
10%

Добавить пункт репутации pashikВычесть пункт репутации pashik

Хорошо, кто нибудь может пояснить, что это Porta prima, это так компания которая производит двери или это так коллекции дверей Porta prima, так называются...)) :men:
Я видел в Инете, что их производят в Московская области в г. Фрязино и в г. Кострома...
В моем понимание, это так коллекция называется...
И я так понял, что здесь далеко не пахнет Италией, а наши Российские производители производят...))
mixail
Полковник форума
Полковник форума
75.6%

Национальный флаг:
Russia

Добрый вечер!!! я обычно выбираю двери одной коллекции, одного типа и цвета, единственно полотна бывают различной ширины, не беру плёнку так, как со временем она вздувается, при механическом повреждении трудно отреставрировать, Шпон, и только шпон-да это двери эконом варианта, но при бережном обращении прослужат долго, крепеж устанавливаю скрытым через петли и замок, открываются все в коридор, естественно в коридоре обналичка, а в комнатах или доборы или откосы!!! В ванной и туалете пороги обязательны-в комнатах жилых и кухне они не нужны!!!
udin_andrey
Рядовой форума
Рядовой форума
70%

Добавить пункт репутации udin_andreyВычесть пункт репутации udin_andrey

Пред.След.

• Поделиться темой с помощью

Вернуться в Отзывы о строительных материалах